Много костного. В головах мяса практически нет. Отсюда и сухие какашки. И как основа питания головы это очень скудный рацион. Более мясные в этом плане куриные шеи. Но тоже ими увлекаться не стоит. Добавить куриных желудков, сердечек. Это именно мышечное мясо, то что нужно. Много его не надо.
На фото ниже смесь куриных желудков и сердец.
Это порция на кота 5,5 кг весом. Здесь 5-6 желудков и 5-6 сердечек
Шеи куриные даю 2-3 раза в неделю. По 1-2 шт. Утром едят сухой корм. Ужинают сырыми мясопродуктами. По сравнению с собаками как по мне коты мяса едят с гулькин нос.