Почему в россии так любят бандитскую тематику?

Преступник майл Ученик (101), открыт 2 недели назад
Зайдёшь в российский телеканал, а там сериал про крутых бандитов.
13 ответов
Alex Butcher Оракул (60294) 2 недели назад
Да про каких бандитов, я тебя умоляю )) одни сериалы про ментов ))) бандитские фильмы были в 90х, Брат,Брат 2 , Сёстры, Вор, БУМЕР, ЖМУРКИ а сейчас так, дет садик )
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591172) 2 недели назад
А в Холивуде то шо творится..одни "спасатели Америки"..
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (319051) 2 недели назад
Для страны в которой половина населения сидела, сидит, или будет сидеть это закономерно.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (723833) 2 недели назад
Твой сынку из людоловов?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (372233) 2 недели назад
с начала 90-х на ТВ рулят бандиты,потому у нас на всех каналах только криминал
gribstas Искусственный Интеллект (254561) 2 недели назад
В русских сериалах полиция ловит преступников , в американских преступники грабят в свое удовольствие - в этом наша разница !
Большой куш , Карты деньги 2 ствола , 11 друзей Оушена , 12 , 13 , Ограбление по-итальянски и так далее - они просто наслаждаются , когда копов можно обмануть !
Еще добавлю - никогда не любил бандитов и зэков !
Сарочка Просветленный (24104) 2 недели назад
те, кто пишут и снимают так выражают свое уважение президенту
Ася Гуру (3680) 2 недели назад
Надо понимать, что криминальная романтика сидит глубоко в культуре.
Благодаря советской власти в первую половину 20-го века четверть, если не треть населения страны прошли через гулаги, где хочешь ты того или не хочешь, а трансформируешься и становишься зэком. Даже если сидишь за анекдот.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (723833) 2 недели назад
А где не любят? Кто снял " культовые" фильмы и сериалы про мафию?
Progect Искусственный Интеллект (128103) 2 недели назад
Все сериалы это гос-заказ , коммерческих проектов практически нет ....Наверное им в Кремле нравиться такую ахинею смотреть....
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (209290) 2 недели назад
Людям свойственно "любить" то, чего в жизни не хватает, нереальное, сказку. Если припомните, то раньше изобиловали фильмы про королей, принцесс и т.п.
Дмитрий Просветленный (33896) 2 недели назад
Вопрос в другом, а если там польза. Если нет, на кого они расчитаны и зачем?