Сборщик заказов в самокате

Хочу подработать 4-6 ч сборщиком заказов в самокате. Кто-то там работал, расскажите, как там с кол-вом заказов, оплата почасовая или зависит от кол-ва заказов или позиций в заказе, нравится ли в целом? Возможно ли самому выбирать время для работы, не просят ли выходить в другое время или перерабатывать?

ни фига себе у тебя запросы. Как у специалиста высочайшего уровня.

оплата почасовая у сборщиков и курьеров, в каждом городе оплата разная. Время работы выбирается в приложении самостоятельно, можно совмещать с другой работой или учебой

Девушек не берут