Задний ход Kia Sportage

- Ученик (203), открыт 3 недели назад
Сегодня утром открываю багажник, закрыл и когда завел машину на нейтралке включаются задние огни с камерой заднего вида, вперед можно ехать но постоянно будут моргать задние огни и камера, что делать?
Дополнен 3 недели назад
Механика, если заглушенная фары заднего хода не горят
2 ответа
Александр Фрид Гений (56627) 3 недели назад
Есть индикатор на приборе?
Что показывает на D?
-Ученик (203) 3 недели назад
Механика
Александр Фрид Гений (56627) -, Тогда смотри переключатель индикатора заднего хода в коробке. Скорее всего контакт надломился и замкнул
Алексей Вторыгин Ученик (126) 3 недели назад
Проблема с задними огнями и камерой на Kia Sportage может быть связана с неисправностью переключателя заднего хода или коротким замыканием. Попробуйте проверить, не заедает ли переключатель, и убедитесь, что все провода в порядке. Если проблема сохраняется, лучше обратиться к специалисту для диагностики и ремонта.