Ютуб на Nintendo switch.

Аднан Ганам Ученик (198), открыт 6 дней назад
Как обойти замедление ютуба на Нинтендо свитч не могу через телефон раздать.
2 ответа
Пудинг Сладок Гуру (3695) 6 дней назад
прошей свитч и поставь на него винду, на винду поставь гудбай дипиай и все
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (40813) 5 дней назад
Без VPN и других приложений - дохлый номер, поскольку на лицензионном софте нельзя ставить сторонние программы для обхода. На любой, даже старшей платформе, будь это Sony или Xbox, в нашей стране Ютуб несмотрибелен и его никак нельзя ускорить. Это и касается Дискорда в той же PS5, допустим.
Всё спокойно обходится и ускоряется, и взламывается только на ПК, и ещё обходы есть на самих смартфонах.