Криво растут ногти

Бз Профи (826), на голосовании 2 месяца назад
Почему ногти растут неправильно? Руки обычные, пальцы не кривые, ногти сами по себе здоровые и крепкие, но то, как они растут.. Возможна причина в генетике, но у семьи такой проблемы не наблюдается
Голосование за лучший ответ
димон ложкин Знаток (424) 3 месяца назад
Вырви
БзПрофи (826) 3 месяца назад
Твою пипиську вырву
Фуфлецо Фефлуцовыц Профи (512) 3 месяца назад
как растут
БзПрофи (826) 3 месяца назад
Вбок
Фуфлецо Фефлуцовыц Профи (512) Бз, уу, ни чем не помогу (поставь лайк чтобы мне дали балл)
Артем Иванов Знаток (306) 3 месяца назад
К врачу сходи - там все скажут
БзПрофи (826) 3 месяца назад
Да ниче мне не скажут там
Артем Иванов Знаток (306) Бз, Как и тут, там уж точно побольше шансов найти ответ
Гена Арзамасский Ученик (119) 3 месяца назад
Неправильный рост ногтей может быть обусловлен различными факторами, не всегда связанными с генетикой. Это может быть результатом недостатка определённых витаминов и минералов, травм или неправильного ухода за руками. Также стоит учитывать влияние стресса и образа жизни. Рекомендуется обратиться к дерматологу для консультации.
Ewilloffies Просветленный (28829) 3 месяца назад
Без фото сложно понять как именно растут, может покажешь?
БзПрофи (826) 3 месяца назад
Фото хоть и не моё, но проблема вот такая
S0JleBoi Hoco4ek Знаток (294) 3 месяца назад
Отруби
БзПрофи (826) 3 месяца назад
Отруби и злаки