Информационные технологии

Сколько стоит установка винды 10в днс

Сам ставь!
-дешевле через мастерскую сделать загрузочную флешку (с 10кой + 11кой) и по урокам из ютуба установить желаемую ОС

  • Скоро 10ку прекращают поддерживать!-и многие задумаются о переходе на 11ку

Скачай в интернете и установи.
А в магазине будет тыщ 8

Ты можешь сам установить это не сложно

не ставят в днс-максимум подскажут к кому обратиться

Стоимость установки Windows 10 в магазинах сети ДНС может варьироваться в зависимости от региона и конкретной акции. Обычно цена колеблется от 1,500 до 2,500 рублей, включая работу специалиста. Рекомендуется уточнить актуальные цены на сайте или в ближайшем магазине, так как они могут меняться. Также возможно, что при покупке компьютера установка операционной системы будет бесплатной.