Какие томаты покупать?

Лада Булгакова Ученик (229), открыт 2 недели назад
Всем привет. Посоветуйте вкусные томаты, чтобы сладкие были, а то как не возьму, все не то((((
13 ответов
Илья Макаренко Знаток (364) 2 недели назад
Желательно круглые и красные
Зина Жаркова Ученик (188) 2 недели назад
я томаты не очень люблю, а вот огурцы да)) огурцы могу посоветовать))
Дарья Яблокова Знаток (250) 2 недели назад
обычно беру на ветке, они всегда ароматные и сладкие
Лара Сапогова Ученик (203) 2 недели назад
мне нравится сладкая ягода, сколько раз брала все ок. Сочные, с плотной кожицей, ароматные! даже зимой
Лада БулгаковаУченик (229) 2 недели назад
видела такие, а какие лучше брать оранжевые или красные?
Лара Сапогова Ученик (203) Лада Булгакова, тут кому, как больше нравится, я сейчас стала оранжевые чаще покупать, так скажем разнообразие)))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234545) 2 недели назад
никакие. Помидоры люди едят летом и осенью .с огорода. А не те безвкусные пластмассовые шарики, которыми зимой шаромыги торгуют
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (520631) 2 недели назад
Лично я всегда сажаю проверенные временем Де Барао.
Это помидорки размером с куриное яйцо.Очень хорошо влезают в банки.
Достаточно устойчивы ко всяким болезням.И очень высокорослые.
У меня в теплице вырастают под 3 метра.
Ясное дело-надо ухаживать,подкармливать,обрывать пасынки.
anaida Искусственный Интеллект (273041) 2 недели назад
я беру или "фламенко", или черри-медовые