Можете скинуть прошлый флаг Люксембурга?

Аюш Балчыр Ученик (84), на голосовании 1 день назад
Можете скинуть прошлый флаг Люксембурга? Только не третий рейх
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стэйтем ???? Мастер (1080) 1 месяц назад
Посмотрев очередной сериал, фильм или компьютерную игру, нам понравятся некоторые персонажи, что будем копировать в реальной жизни их поведение и поступки, отчего потом сами станем ими, а вся наша жизнь превратится в бесконечный сериал, в котором комедия и трагедия, боевик и драма, триллер и сатира постоянно сменяют друг друга и нам однажды приходит в голову вопрос, что же я сделал не так?!
Тоша 토샤님Просветленный (43267) 1 месяц назад
Тайно дёрнул ???