Помогите декодировать css строчку

Lixer Developments Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Строчка выглядит как-то так:
@font-face {
font-family: 'Шрифт';
src: url(data:font/woff2;charset=utf-8;base64,d09GMgABAAAAAFYYAA8AAAABIzwAAFW2AAYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAP0ZGVE0cGoIgG/RcHI10BmAAhyYRCAqDhGSCsSABNgIkA40QC4ZKAAQgBYsIB5JfGyr1J5Cb и тому подобное) format('woff2');
font-display: block;
}
3 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (268236) 1 неделю назад
это закодированные в base64 данные шрифта. То есть, шрифт содержится в CSS и его не требуется загружать извне..
Пять Героев Мастер (1025) 1 неделю назад
Найди в интернете декодировщик base64, деодируй и результат сохрани в файл с расширением woff2.