Что делать если родинка оторвалась?

Vovlik Rolti Знаток (269), на голосовании 5 дней назад
у меня была родинка на соске, когда я принимала душ заметила что её нет и на её месте бордовое пятно, в общем я думаю что она оторвалась неожиданно. это нормально или нет? к какому врачу лучше обратиться дерматолог или момолог?
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (14334) 1 месяц назад
Когда у меня оторвалась родинка, то потекла кровь, и потом я кстати в больницу ложилась и её вырезали
Шум Шум Мастер (1416) 1 месяц назад
Хз, я родинку нечайно оторвал. Кровь текла но потом перестала. Прошел год, я ещё живой
Дмитрий Лоскутов Знаток (353) 2 недели назад
срочно скидывай фотку, я посмотрю