Как создать тульпу Рарити?(персонаж My Little Pony и Equestria girls) Реально ли это?

Недавно прочитал интересную статью про тульп и их создание. Кто шарит скажите пожалуйста, как создать тульпу под конкретного персонажа Рарити, можно подробную инструкцию? И для меня важно, чтобы я мог с ней взаимодействовать в обоих обликах (Пони и Человек) типа, чтобы перевоплощаться могла, или типа того, сложно объяснить. Мне очень она нужна. Может кто-то поугарает просто, или напишет, что моя эм...любовь не совсем здорова, плевать. Но если кто-то отнесётся к вопросу серьёзно, буду признателен.

конечно вайфу это серьезно, но тульпа - не больше чем легенда, так что вряд-ли что-то хорошее выйдет, но методы есть в гугле, можешь попробовать

У меня был в этом годовой опыт. Честно признаюсь, что это более чем возможно. Есть много техник для "форса" в интернете. Подбери себе самый удобный.
Самый лучший сайт с этой информацией по моему мнению вот: https://tulpawikia.github.io/about .

Реально,зачем.

зачем