Курьер обязан звонить предупреждать,что подъезжает за час или нет? Wildberries в частности.

Keti ) Ученик (62), на голосовании 1 день назад
Дома собаки, агрессивно реагируют на звук машины, надо встретить его заблаговременно, чтобы избежать шума ? Звонила когда ему - сказал пока не знает когда именно приедет, но забыла спросить перезвонит ли
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (47439) 1 месяц назад
только по собственному желанию
Илон Маск Мудрец (12100) 1 месяц назад
Не входит в его обязанности
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (509273) 1 месяц назад
Да, курьер обязан позвонить и предупредить вас за 30–90 минут до прибытия.
сергей Искусственный Интеллект (104369) 1 месяц назад
пусти собак по его следу. быстрее прибудет
Keti )Ученик (62) 1 месяц назад
?????
Ёрш Искусственный Интеллект (520098) 1 месяц назад
Нет, конечно. У него жесткое время доставки, опоздает - меньше денег получит
А телефон у него занят навигатором, маршрут показывает. Не до звонков, пока едет
У него и руки заняты, чтобы названивать - это надо останавливаться, телефон переключать, маршрут может сбиться...
Ждете курьера - спрячьте своих собак
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5240) 1 месяц назад
Маршрут доставки можно проследить на сайте Продавца (организации).