Нну если прошивку поставить кастом 9 то все вствнет. Зря вам дали искуственного интелекта звание. Но я без ноута не поставлю.
_
Игорь Дерендяев, Пхах) Поржал))) Даже, если ты поставишь каким-то боком туда 9 андроид, то ты тупо ни одно приложение не сможешь открыть, так как всё будет глючить настолько, что ты сможешь увидеть только слайд-шоу!
хотел обмануть по модели телефона. прошить без ноутбука не могу помогите с авито