Информационные технологии

Как активировать сим карту Билайн очень прошу

Купил в приложении Билайн сим карту (встроеную) где было написано быстрый доступ к связи
После оплаты 499₽ я дал серия и номер паспорта и свою почту и скрин номера после этого начал входить в Билайн и он ответил что можно входить только с номером билайна
Очень прошу ответьте 🙏🙏 очень прошу

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения (перейти в наш профиль, нажать «Задать вопрос», убрать галочку «сделать вопрос видимым для всех пользователей»)
номер телефона, который купили.
Все проверим и поможем с активацией.

Так номер билайн-то тебе дали?

Прошу спроси в техподдержке билайна она как раз для этого существует✌🤞🤞🤞✌🎂🎂🎂🎂🎂🤳🤳🤳🤳👀👀👀👀👀✔

Ваша очередь 254...