1 месяц назад
Братан, 2-3 раза в неделю, это не спорт, это так, фитнес хобби, так что проблема в другом
Руслан ЗакировУченик (96)
1 месяц назад
Да я и не считаю себя каким то профиком, чисто для себя занимался, по кайфу. Написал про это, так как не уверен играет ли это существенную роль или нет. Тем не менее спазмированные мышцы это признак нехватки физической нагрузки, следовательно - стресс для организма.
Татьяна Назарова
1 месяц назад
Симптомы панических атак это, конечно, неприятно. Здесь точно нужна помощь психотерапевта. Тенотен хорош при тревожных мыслях и помогает пережить стрессовые ситуации. Поэтому, каждый препарат нужно по назначению использовать.