Как понять задание?

Необходимо подготовить ТЗ на статью для сайта на тему: “Что такое сепаратор. Принцип работы”.

ТЗ на текст должно включать в себя:

Название статьи
Структура текста
Объем
Ключевые запросы (вхождения)
Референсы (примеры конкурентов)
Доп. информация по необходимости
При выполнении задания также указать, какими сервисами пользовались для выполнения задания.

Тебе надо составить чёткое ТЗ на статью о сепараторе и его принципе работы (указать заголовок, структуру, объём, ключевые запросы, референсы, дополнительную информацию), а потом перечислить, какими сервисами пользовался при выполнении этого задания.

Название статьи: «Сепараторы: принцип работы и применение».

Структура текста:

  1. Введение: определение понятия «сепаратор» и его роль в промышленности.

  2. Принцип работы: описание основных этапов процесса сепарации, таких как разделение, очистка и сбор продуктов.

  3. Типы сепараторов: классификация по принципу действия (гравитационные, центробежные, магнитные и др.) и области применения (нефтегазовая промышленность, пищевая промышленность и др.).

  4. Преимущества и недостатки различных типов сепараторов.

  5. Заключение: выводы о важности использования сепараторов в различных отраслях и перспективы развития технологий сепарации.

Объём: 2000–2500 знаков без пробелов.

Ключевые запросы (вхождения): сепаратор, принцип работы, типы сепараторов, нефтегазовая промышленность, пищевая промышленность, преимущества, недостатки.

Референсы (примеры конкурентов): примеры статей на тему «Сепараторы» с сайтов производителей или отраслевых изданий.

Дополнительная информация: использование изображений и примеров из практики для иллюстрации текста.

Сервисы для выполнения задания: YandexGPT, сервисы поиска информации и изображений, а также программы для обработки текста (например, Word).

Так и понять, что необходимо составить техническое задание на написание статьи для сайта.