Голосование за лучший ответ
rasqqqumar4ik
2 месяца назад
Тоже с друзьями играл в разные игры с кентами.Все по уходили из жизни,кто то ушёл в армию,не могу уже год дружить с кем-то,попей пивка,расслабься,сходи на концерт,друзей найдёшь,я тоже часто думаю об этом
Мяу
2 месяца назад
ваш человек просто уехал, но жив-здоров, можно позвонить, можно когда-нить все же встретиться.. а как быть, когда любимый человек умирает? и больше нет возможности увидеть, услышать, встретиться.. так что алкоголь в сторону, концерт и прочие развлечения - вперед! все хорошее еще впереди! с наступающим!