Как снять дверную ручку на а6 с5 Или как она правильно называется ,хотел перетянуть эко кожей ,но не знаю как её снять .

Алексей Чернов Ученик (91), открыт 3 недели назад
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381970) 3 недели назад
И не снимешь, так как слепой
Алексей ЧерновУченик (91) 3 недели назад
От слепого и слышу ,клоу н
Там с другой стороны как заклеяно никаких саморезов нету если ты глупый
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381970) Алексей Чернов, с торца двери открути два самореза, и тяни обшику вверх, не прикидывайся даунито