Если выронил где то карту и с неë списали деньги, какие-то халявщики, сумма меньше 2500, полиция будет этим заниматься?

Denis Ученик (42), открыт 3 недели назад
Или это мелочи для полиции, и они на это не обратят внимания, просто удалят заявление и всё?
12 ответов
lemon Просветленный (24172) 3 недели назад
А как с неё спишут без телефона, если только в магазине затариться наугад, не зная сколько там есть на карте.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (351850) 3 недели назад
после последних изменений это тяжкое преступление 158 ч.3
Karpov Мудрец (11785) 3 недели назад
подай заявление как положено - будут .. но потом сам пожалеешь - тебя будут дёргать - потратишь вагон времени ... везде в магазинах камеры может и найдут