Как УНИЧТОЖИТЬ VK-ID, но оставить страницу VK? Может быть это как-то возможно...

Василий Астахов Оракул (92032), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
даже с удаленной полностью страницей ВК эта погань продолжает лезть подменой при входе в маилрушные ресурсы.... п***ц.
Голосование за лучший ответ
12 12 Мыслитель (9329) 1 месяц назад
никак. Теперь они взаимосвязаны и единое целое
Василий АстаховОракул (92032) 1 месяц назад
теперь? а раньше не были и это можно было сделать ?
12 12 Мыслитель (9329) Юрий Штельмах, раньше был вариант не регистрировать vkid, а входить через auth vk. Сейчас всех насильно добавили
Сергей Рыжков Мудрец (14081) 1 месяц назад
Никак
плохо
Сергей Рыжков Мудрец (14081) Юрий Штельмах, Чем он мешает
Житель Спб Гуру (3579) 1 месяц назад
Рекламь запрещенку и страницу снесут
м*дила, читай вопрос.
Житель Спб Гуру (3579) Юрий Штельмах, это не возможно !просто создай новую страницу
Евгений Просветленный (45003) 1 месяц назад
Чтобы удалить VK-ID (или удалить аккаунт) и оставить страницу ВКонтакте, Вам нужно выполнить следующие шаги:

Зайдите в настройки аккаунта:

Откройте ВКонтакте и войдите в свой аккаунт.
Перейдите в раздел "Настройки".

Удаление аккаунта:

В настройках найдите раздел "Безопасность" или "Удаление страницы".
Выберите опцию "Удалить страницу" или "Деактивировать аккаунт".

Следуйте инструкциям:

Вам могут предложить ввести пароль и подтвердить удаление.
Обратите внимание, что удаление аккаунта приведет к потере всех данных, связанных с ним.

Создание новой страницы:

Если Вы хотите оставить страницу, но удалить старый VK-ID, Вы можете создать новый аккаунт с другим адресом электронной почты или номером телефона.

А такой функции, чтобы удалить ID, но оставить страничку не предусмотрено.
У новой созданной страницы опять будет VK-ID в комплекте ?)
Евгений Просветленный (45003) Юрий Штельмах, совершенно верно