Можно ли сделать так чтобы угол наклона объекта в GameMaker определялся по середине спрайта, а не по 0,0?

Захар Буряк Знаток (337), открыт 2 дня назад
Хотел сделать так чтобы объект вращался по своей оси, но он вращается по оси нулевых координат. Как решить?
1 ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (254500) 2 дня назад
Обычно в таких редакторах при рисовании спрайта можно задать какой-нибудь Hot Spot, или Action Point, или что-то вроде того. По умолчанию эта точка указывает в левый верхний угол. Вам нужно задать ее в другом месте.