Как вы смотрите сейчас YouTube ? есть ли сейчас бесплатные впн расширения для браузера хром на компьютере и бесплатные

Алексей Петров Просветленный (44744), закрыт 4 месяца назад
приложения для смартфона на андройде?
Лучший ответ
Остальные ответы
globalCS2 Мастер (2001) 4 месяца назад
Арендовал VPS сервер в Латвии, поставил туда WireGuard.
Сижу с впна на этом серере, все норм
DissballanceПросветленный (35881) 4 месяца назад
Как это сделать?)
globalCS2 Мастер (2001) ∂ерзкий, Я на beget.com регал сервак. Но там не дёшево, где дешевле найти не знаю, меня и так устраивает
егор Оракул (86161) 4 месяца назад
на андроид можно попробовать что-то из этого канала
https://t.me/Vpn_Click
на комп только расширения rudostup, юбуст и поток. что из этого пойдёт, проверяйте. но скоро и их прикроют. а вообще, если вы не готовы тратить 200 р в месяц на нормальный впн, то не видать вам ютуба и прочих сервисов, как своих ушей. так и будет, потом меня вспомните.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (151195) 4 месяца назад
Просто включаю Ютуб на любом устройстве и смотрю с максимальной скоростью и максимальным разрешением.