Вопрос по аренде Whatsapp
Что делают с аккаунтом WhatsApp во время его аренды? Легально ли это? Если нет, будет мне наказание если я найду себе дропа(человек который даёт тебе свой аккаунт в аренду, а ты его сдаешь куда надо и берешь с него процент) и буду сдавать аккаунт?
Ребята кто желает заработать
Залетайте в тиму
примим ваши номера WhatsApp по 15$
сдаём ватсап номера 15$ час
2 часа 30$
3 часа 45$
Далее каждый час по 10$
Тоесть 4 час 55$
5 час 65$
И так далее
СДАТЬ
https://t.me/USDT_WhatsApp_BOPK
🔥АРЕНДА ВАШЕГО WHATSAPP – БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ!🔥
Ищу типов на понедельник за ранее писать лс
💵 1 час = 10$
⏰ График работы: с 9:00 до 19:00
🚀 Надёжный КЦ, мгненные коды!
💰 Выплаты – каждое утро!
📩 Готов начать? Пиши в @UnserveveIt415! 🚀
💬 Не упусти шанс заработать легко! 💬
@rentwap юз в тг, берет без холда
Ниче не будет
Аккаунты в WhatsApp могут быть использованы для мошеннических действий. Вот как это происходит:
Вас просят сдать номер в аренду. Вы предоставляете номер, и вам предоставляют код. Вы связываете этот код с вашим аккаунтом в WhatsApp. В результате с вашего аккаунта обманывают людей из России, используя офис в Украине.
Если вы станете участником этой схемы, у вас могут возникнуть серьёзные проблемы с полицией.