Что можно приготовить сливочно сырно креветочного на нг ?

Александра Профи (871), открыт 1 неделю назад
Бывают пирожки с креветками ? Или в лаваш их ? Со сливочным сыром.
4 ответа
Le chat Мыслитель (5771) 1 неделю назад
креветки... гвн какоето честно говоря
Я Умница Искусственный Интеллект (265438) 1 неделю назад
так сделать тарталетки с начинкой из сливочного сыра и креветок, или брускеты. в лаваш наверное не стоит., я бы еще спринг-роллы сделала, с креветками (их обжарить, сливочным сыром, авокадо и свежим огурцом, или сладким перцем, к примеру.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6054) 1 неделю назад
Тарталетки или бутерброды из багета, с начинками можно поэкспериментировать
*Юля* Искусственный Интеллект (245402) 1 неделю назад
Роллы и приготовь . Калифорния -Филадефия.