Зуд в промежности

Подскажите пожалуйста, сейчас нет возможности сходить к врачу, после нового года только,может подскажите что делать,после бритья на следующий день ночью пошла в туалет и когда легла спать начало чесаться... чесаться половые губы и печь, красные опухшие, и чешется во влагалище...я девственница .. спасибо за помощь..юмориств просто пройдите мимо .

Не нужно к гинекологу,у тебя обычное раздражение после бритья,подмывайся чаще чтобы от мочи не было раздражения,тебе кажется что во влагалище жжение,это на половых губах,а кажется что внутри. Мажь детским кремом или средством с содержанием Пантенола,и в следующий раз брей аккуратнее,скорее всего много порезов там у тебя.

"после бритья на следующий день..." так у всех так...

Зачем брить девственнице там?

После бритья на "слудующий день" у всех чешется
Это пройдёт через 1 - 3 дня
НЕ ВОЛНУЙСЯ)))

Так после бритья и чешется. Надо аккуратно брить и использовать гель после бритья.