После обновления виндовс 11(27.12) перестал работать курсор
Обновился запускаю пк и мышка не реагирует никак,на мониторе нету курсора
в диспетчере устройств на мышку выдает ошибку
Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)
Указанный файл образа программы имеет неверный формат. По-видимому, файл не содержит начальный код MZ.
перепробовал почти все способы незнаю что делать(
Проверка целостности и восстановление системных файлов Windows 11
https://remontka.pro/recover-system-files-windows-11/
воткнуть мышь ps/2 (на авито есть, но редкость)
используя Tab и стрелочки добраться до удаления последнего обновления
попробовать использовать другую мышь, чтоб при её установке подтянулись драйвера
Пару месяцев назад видел статью про вылет курсора после обновления Вин 11.Там же была описана процедура ремонта.
я сижу на 11 с 2021 года . у меня всё хорошо
Наверное проблема в пользователе