Мысли мужчины императрица, 6 кубков, 3 жезлов (перевёрнутая)

Варвара Хвостова Ученик (161), открыт 17 часов назад
Мысли мужчины императрица
3 ответа
Air Просветленный (38213) 17 часов назад
Прекрасная девушка, именно такие девушки мне нравятся и притягивают к себе, но делать я ничего не буду. Нет ресурса.
Heljee Мыслитель (9476) 11 часов назад
Подтверждаю слова Air. Думает что прекрасная девушка и с удовольствием бы ухаживал, вот только менять что-то в своей нынешней жизни он не готов.