Пк не видит Oculus quest 3

Aby$$lrd Ученик (201), на голосовании 3 месяца назад
новый шлем при подключении через кабель (не от окулус) к пк не отображается в нем, кабель полностью исправный проверил на других устройствах, нужно это для активации самого шлема, так как впн раздать не могу и в роутере таковой функции нет, может кто что посоветовать чтобы пк наконец-то увидел шлем
Голосование за лучший ответ
миша пышный Ученик (141) 4 месяца назад
бери ориг кабель без него не работать будет
Aby$$lrdУченик (201) 4 месяца назад
а какая разница какой кабель если это все type-c
миша пышныйУченик (141) 3 месяца назад
на ориге передача данных есть
cvazar Просветленный (46534) 4 месяца назад
нужен кабель передачи данных а не просто зарядник. у него синй юсб и юсбС
Aby$$lrdУченик (201) 4 месяца назад
кабель я использую который передаёт данные, я тестировал с телефоном всё работает
cvazar Просветленный (46534) Aby$$lrd, ну значит негодный. так что покупать совместимый надо