как сделать Модальное окно дискорда что бы оно работало по следующему принципу Чел заходи на сервер-выскакивает окно-ему нужно заполнить имя фамилию-возраст. и после заполнения этого всего у него изменяется никнейм на сервере по которму он заполнил это
Чел заходи на сервер-выскакивает окно-ему нужно заполнить имя фамилию-возраст. и после заполнения этого всего у него изменяется никнейм на сервере по которму он заполнил это