Заводиться и глохнет ваз 2110
Ваз 2110 2001 года 8кл мозги январь 5.1.1
Заводиться работает ровно держит холостые, через пару секунд резко глохнет. Точно не бензонасос потому что подключали на прямую и пробовали, изменений нет
Были заменены датчики: дросельной заслонки, коленвала, холостого хода, дмрв. Обрывов на датчики нет.
Убраны все подсосы воздуха.
Стоят новые свечи и бронепровода.
Бензонасос в параде
И так происходит что на горячую что на холодную. Датчик температуры отключал на холодную и на горячую. Результата 0
Для начала исключи,что вода в баке,так же мерь давление в рампе,топливный фильтр проверяй
Бронепровода это круто! Они хоть заземлены??
просуши машину..
Всё что ты менял дичь полная, едь к диагносту, подключит осциллограф и моментально увидит причину
Начни со свечей, потом проверить давление бензина (есть монометр), фильтры проверить