сегодня была сессия по матеше (я на 2 курсе). Я выполняла задание, которое можно сдать на 4(те нам сказали 3 задания на 4) и я решала задания легкие и которые можно будет получить 4. Дело, в том, что я незаметила что сессия по времени закончилась и препод позвала меня на проверку заданий, когда я начала решать 3 и написав только условие. К сожалению из-за этого у меня 3, было очень обидно. У меня такое ощущение, что у меня у одной 3 итоговая по математике Я просто поделилась с сегодняшней ситуацией.
Когда до вас дойдет, что сессия - это период времени для проведения промежуточной аттестации? По математике у вас был ЭКЗАМЕН! 3 - вполне положительная (удовлетворительная ) оценка.
У меня такое ощущение, что у меня у одной 3 итоговая по математике
Я просто поделилась с сегодняшней ситуацией.