Прошу помогите с математикой

Dark Man Ученик (9), открыт 20 часов назад
1 ответ
egor1999 Профи (819) 20 часов назад
Для того, чтобы треугольники \(\triangle KML\) и \(\triangle NJR\) были равны по разным признакам равенства треугольников, необходимо выполнить следующие условия:

1. Первый признак (по двум сторонам и углу между ними):
- Если \(KM = NJ\), \(ML = JR\), \(\angle KML = \angle NJR\), то \(\triangle KML = \triangle NJR\).

2. Третий признак (по трём сторонам):
- Если \(KM = NJ\), \(ML = JR\), \(KL = NR\), то \(\triangle KML = \triangle NJR\).

3. Второй признак (по стороне и двум прилежащим углам):
- Если \(KL = NR\), \(\angle K = \angle N\), \(\angle L = \angle R\), то \(\triangle KML = \triangle NJR\).

Теперь подставим эти условия в соответствующие части:

1. \(KM = NJ\), \(ML = JR\), \(\angle KML = \angle NJR\).

2. \(KM = NJ\), \(ML = JR\), \(KL = NR\).

3. \(KL = NR\), \(\angle K = \angle N\), \(\angle L = \angle R\).
Dark ManУченик (9) 20 часов назад
а два последних?