Сон про черную собаку

Nio Мастер (2242), на голосовании 1 неделю назад
вокруг тьма будто ночь,большая черная собака пробежала мимо ,но была относительно далеко от меня.не лаяла и не нападала
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11623386) 1 месяц назад
Пришествие чёрной собаки говорит о присутствии рядом ангела-хранителя. Не нужно бояться мрачного окраса ночного гостя! Чем темнее он был, тем больше невзгод отвёл от сновидца заступник. Такой сон несёт значение мощной энергетической защиты свыше!
Сиреневая феяВысший разум (11623386) 1 месяц назад
С НАСТУПАЮЩИМ !
Nio Мастер (2242) Сиреневая фея, спасибо!и вас с наступающим новым годом
Иван ИвановИскусственный Интеллект (219291) 1 месяц назад
чушь пишет дуррыея как всегда. мозг снит прямо и приснил бы ангела в небесах, а не чёрную собаку во сне идиотизм.
Коломна Просветленный (49798) 1 месяц назад
Вам кто то помогает из далека....
На расстоянии....
николай николаев Оракул (77162) 1 месяц назад
Ночь - что то скрыто от вас или кто то скрывает, чёрная собака - враг, парень или мужчина, будьте осторожны,
Air Просветленный (38499) 1 месяц назад
Черные собаки посланники Гекаты, вы были на недалеко от границы междумирья, но не настолько близко, чтобы она на вас начала лаять.
Елена Елена Гуру (4759) 1 месяц назад
Друг - однозначно Собака врагом никогда не станет . Тьма - неясность , неопределенность , сомнения .....перемены.....
а ногу когда откусит, тоже друг? чушь пишешь
Елена Елена Гуру (4759) Иван Иванов, друг может порой обидеть , сделать больно ,но врагом подлым никогда не станет - иначе он и другом никогда не был !!!!!!!
nastasik Знаток (459) 1 месяц назад
Повезло. Хорошая собачка.
Winter in my Soul Гуру (4132) 1 месяц назад
Мужчина (тёмненький), не будет действовать по отношению к Вам.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219291) 1 месяц назад
ночь это тело сновидения находится на отработке дневного негатива в низких слоях астрала, потому что негатива много. чёрная собака ессно никакой не друг и не ангел :)) скорее всего либо страж порога того мира либо суть либо страх сновидца.. раз ничего эдакого не произошло, то будем считать что и сон нейтральный. а как мое мнение ты переиграл в ведьмака.. игра тебе отрыгиватся