Сон про черную собаку

Nio Мастер (2237), открыт 16 часов назад
вокруг тьма будто ночь,большая черная собака пробежала мимо ,но была относительно далеко от меня.не лаяла и не нападала
7 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11568651) 16 часов назад
Пришествие чёрной собаки говорит о присутствии рядом ангела-хранителя. Не нужно бояться мрачного окраса ночного гостя! Чем темнее он был, тем больше невзгод отвёл от сновидца заступник. Такой сон несёт значение мощной энергетической защиты свыше!
Сиреневая феяВысший разум (11568651) 15 часов назад
С НАСТУПАЮЩИМ !
Nio Мастер (2237) Сиреневая фея, спасибо!и вас с наступающим новым годом
- Просветленный (44182) 16 часов назад
Вам кто то помогает из далека....
На расстоянии....
николай николаев Оракул (75518) 16 часов назад
Ночь - что то скрыто от вас или кто то скрывает, чёрная собака - враг, парень или мужчина, будьте осторожны,
Air Просветленный (38213) 15 часов назад
Черные собаки посланники Гекаты, вы были на недалеко от границы междумирья, но не настолько близко, чтобы она на вас начала лаять.
Елена Елена Гуру (3927) 15 часов назад
Друг - однозначно Собака врагом никогда не станет . Тьма - неясность , неопределенность , сомнения .....перемены.....
nastasik Мастер (1189) 6 часов назад
Повезло. Хорошая собачка.
roza_s_shipami Мастер (2459) 2 часа назад
Мужчина (тёмненький), не будет действовать по отношению к Вам.