Погадайте, пожалуйста, каковы мысли мужчины обо мне?

Звонкий ручеёк Ученик (65), закрыт 14 часов назад
Дмитрий 11.04 и Олеся 24.10
Лучший ответ
таро гараж Профи (709) 23 часа назад
Добрый вечер! По картам мужчина видит в вас человека надежного, независимого и возможно видит особую выгоду для себя в этом. Однако чувств здесь нет, скорее нежелание связываться, присутствует чувство осмотрительности, как будто его могут поймать и уличить в чем-то. При этом, вести он может себя с вами совсем неоднозначно.
Остальные ответы
Soothsayer Ученик (223) 1 день назад
Вы слишком напористая, пытаетесь торопить события, берёте инициативу в свои руки.
Звонкий ручеёкУченик (65) 1 день назад
Здравствуйте. Нет, никакой инициативы, напора от меня нет совсем
SoothsayerУченик (223) 1 день назад
Тогда 3 огня читается наоборот (на карте роли мужчины и женщины меняются местами), он считает что вы не будете делать первый шаг и поэтому сам делает попытки сблизиться.
Звонкий ручеёк Ученик (65) Soothsayer, понятно. Значит думает о том, чтобы проявиться ко мне. Так как ещё ничего серьёзного от него не было