Как найти проверенных профи по продажам на МП вайлдбериз и озон?

Олеся Дульцева Ученик (176), на голосовании 1 день назад
Доброго времени суток, есть те кто занимаются торговлей на маркетплейсах? Устали искать проверенных менеджеров и экспертов по продажам. В интернете сплошь боты или мошенники, ну такое ощущение по крайней мере. У блогеров крупных дорогие услуги, и они чаще курсы продают а не услуги оказывают( Помогите как искать правильно?
Голосование за лучший ответ
Ева Смирнова Ученик (131) 1 месяц назад
Наймите менеджера по маркетплейсам любого, даже если боитесь мошенников все равно наймите кого-то кто рекламируется в соцсетях, телеграме. Просто договоритесь о составлении договора, расписки, и о сдельной оплате и только например на расчетный счет или на номер телефона если самозанятый спец, чтобы не светить свои данные, телефон и реквизиты. Так вы сразу поймете мошенник или нет, тк мошенники просят предоплату или просят перейти на какой-то непонятный сайт, на сдельную оплату по договору после выполнения работ не соглашаются!
Оксана Миронова Ученик (137) 1 месяц назад
Ищите фрилансеров на биржах, там платежи за работу через доверенный сервис.
Вера Данилова Ученик (108) 1 месяц назад
А что вам конкретно надо? Например, в Т-Банке есть эксперты ВБ и Озона, они по договору работают от лица банка и дают экспертизу по карточкам, по сео-продвижению, по рекламе, по аналитике рынка и тд. Берут недорого, и то что они от такого крупного банка работают говорит о надежности
Олеся Дульцева Ученик (176) Вера Данилова , да, нужна внешняя и помощь в настройке внутренней рекламы, аудите и юнит-экономика как анализ после маркетинговой кампании.
нгш рлд Искусственный Интеллект (103379) 1 месяц назад
да нет там ни каких профессионалов...тока машейники..и быть не может