Что будете готовить на новогодние выходные январские?

Сталин Иосиф Ученик (6), открыт 1 неделю назад
я вот пельмени!!!!!! свои домашние
14 ответов
Максим Петров Гуру (2633) 1 неделю назад
Курочку по французски
И салатик оливье
Живу в раю Оракул (50150) 1 неделю назад
Борщ
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (177595) 1 неделю назад
На неделю?
Живу в раю Оракул (50150) Галина Филянова, 2 л на двоих? Ну, как съедим.
С Новым Годом Искусственный Интеллект (173182) 1 неделю назад
Как обычно,гречка,овсяные хлопья,рис.спагетти,рыба,мясо...
Мария Абдеева Знаток (438) 1 неделю назад
я ребенок, поэтому не буду
Я Умница Искусственный Интеллект (265438) 1 неделю назад
я так далеко не загадываю, а так, обычные блюда, те, что и в другие дни едим. всякие супы, мож котлеты, мясо-рыбу, гарниры, че-нить в духовке, че-нить на гриле, че-нить на мангале. в гости хочу ходить, в кино, гулять, на каток (если лед будет), а не на кухне торчать)
Иван Дубинкин Просветленный (45068) 1 неделю назад
Что нибудь из говядины. Азу, гуляш, бефстроганов, стейки
А на Рождество хочу птицу запечь
Утку или гуська
ilana moses Искусственный Интеллект (273194) 1 неделю назад
лососину по новому собственному рецепту. картошку по особому рецепту .
Sveta Net Мыслитель (6745) 1 неделю назад
что холодильник даст.... могу достать....

всё.
Промозглый ноябрь Просветленный (37465) 1 неделю назад
ой не знаю, меня готовка всегда напрягала, она мне не доставляет удовольствия.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681028) 1 неделю назад
Пиццу роллы заказываем каждый год . Выходные -это всегда заказ еды