Карл XII - последний европейский монарх,погибший на поле боя как простой солдат,его преемница Ульрика Элеонора слила всё

hugo Искусственный Интеллект (204873), открыт 1 день назад
Путину за дешёвый газ. Ну а после,о бесславных шведских ублюдках никто,ничего и не слышал.

Так ведь всё было?!
4 ответа
Боровиков Профи (527) 1 день назад
Что касается упоминания Путина и дешёвого газа, это, скорее всего, относится к современным политическим и экономическим вопросам, которые не имеют прямого отношения к событиям XVIII века.
hugoИскусственный Интеллект (204873) 1 день назад
Путин зачеркнуть,читать Пётр
Келюс Искусственный Интеллект (119112) 1 день назад
Нельзя не вспомнить тут и Ричарда III — последнего короля Англии, погибшего на поле боя Битва при Босворте, произошедшая 22 августа 1485 года, стала одним из поворотных пунктов английской истории. Войска Ричарда III столкнулись с армией Генриха Тюдора, претендовавшего на трон. Сам Ричард III погиб, сражаясь пешим с оружием в руках.