Подвеска автомобиля ваз 10-я семейство

PITERka Профи Ученик (68), открыт 3 недели назад
подскажите пожалуйста хочу поставить стандартные пружины на настойки занижением -70 машина будет стандартном клиренс или ниже? ( хочу поставить на учёт) сейчас стоит -70 пружины и -70 стойки
3 ответа
~style~ Искусственный Интеллект (167377) 3 недели назад
Длины штока амортизатора хватит по станд/пружину?
PITERka ПрофиУченик (68) 3 недели назад
Интересный вопрос ?
Zmey Оракул (70678) 3 недели назад
Станет без занижения. И амортизатор может порвать на первой яме.
PITERka ПрофиУченик (68) 3 недели назад
Спасибо! Понял!
Aston DBS Высший разум (623853) 3 недели назад
Для учета даже на металлоломе найди стойки,поставь,затем уже после рег.действий ставь все,что хочешь...