Здравствуйте, недавно нашего приложение , которое показывало информацию о камере

Дмитрий Кузьмин Ученик (124), открыт 18 часов назад
Ну и решил проверить есть ли у меня стабилизация видео, я прям мечтаю о стабилизации видео, и в приложении наткнулся на android.control.availableVideoStabilizationModes: [0, 1] , это то что я искал? Тоетсь у меня есть стабилизация? ?‍↕️?
0 ответов