Глушу двигатель, а потом не заводится

Владимир Алешновский Ученик (184), открыт 3 недели назад
У меня такая проблема на ваз 2115. Двигатель спокойно заводится когда постоит долгое время. Допустим глушу двигатель нагретый до нормальной температуры, пытаюсь завести еще раз - не заводится. Если подождать минут 10-15 она заведется снова. При этом стартер крутит, напряжение на клеммах аккума нормальное.
5 ответов
алты-балты Искусственный Интеллект (330376) 3 недели назад
Попробуй с полностью нажатой педалью газа покрутить, если не заводится (режим продувки цилиндров). Возможно, форсунки негерметичные.
Энди Таккер Оракул (72991) 3 недели назад
Перегрев. Бенз до цилиндров не доходит, по пути испаряется.
Сергей Исаков Оракул (95272) 3 недели назад
Клапана давно регулировал?
Ev Fed Оракул (78265) 3 недели назад
Очень богатая смесь,двигатель заливает или не держит игла или большой уровень заводи с полной продувкой нажатой педалью но не нажимай на неё резко медленно до конца
Aston DBS Высший разум (623853) 3 недели назад
Масса причин...
Гони на диагностику