Что значат красные полосы на фото

Виктор Сюзин Ученик (249), на голосовании 1 неделю назад
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста на фото красные линии что они значат? Можно ли на них строить что то?
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (104232) 1 месяц назад
непонятно ЧТО ЭТО.
Но если снимок местности.
Один слой отстрелок первого варианта. например Кадастра.
а красный например отстреляли по факту забора.
И. для кадастра должна быть разблюдовка точек и указание Реперов.
А то это просто ТОЧКИ а не Точные данные
Виктор СюзинУченик (249) 1 месяц назад
Это взято с диска межевания земельного участка! Как узнать можно там строить? Куда можно обратиться с таким вопросом?
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (104232) Виктор Сюзин, Узнайте о реперной точке. Она должна быть известна половине жителей. найдите её потом на схеме и поймете ЧТО Должно быть а что Факт. Очень может быть что идет застрой по н14-н15, а 4 это например вокруг столба. другая красная не на синей, например смещение почвы с забором. Нужно плясать от Реперов и Документов в кадастре
servol Оракул (86296) 1 месяц назад
здесь выставляйте погранохрану границы
Серж Серж Искусственный Интеллект (137780) 1 месяц назад
Это красные линии, которые постоянно пересекают окраинцы.