Опасен ли для здоровья немного кривой прикус, когда нижний ряд зубов немного выступает вперëд?

D.G. Искусственный Интеллект (184475), на голосовании 1 месяц назад
При этом жить никак не мешает.
Голосование за лучший ответ
убабайки впухуяйки Мудрец (12466) 2 месяца назад
у много людей неправильный прикус и ничо живут же
Isabel Знаток (327) 2 месяца назад
Если немного, то почему "опасен", явно, что нет
Игорь Шустов Ученик (73) 2 месяца назад
Это не нормально,конечно тебе это не мешает но твоей челюсте и передним нижним зубам и форме твоего лица будет не очень круто, лучше поспособствуй venom venom venom venom venom
Катеринаш 111 Профи (680) 2 месяца назад
У меня так, в жизни не мешает