Помощь малоимущем семьям с детьми. Подскажите

Давно хочу помогать малоимущим семьям с детьми, тем кто оказался в сложной ситуации и буквально нет денег купить ребенку теплую одежду.
Сейчас многие скажут "Обратись в благотворительный фонд" туда я переодически обращаюсь, но мне хочется знать что ребенку реально помогли, прислали какой-то отчет что ему купили вещи, или оплатили садик. Фонды этим не занимаются, отсюда вопрос.
Как можно найти какую-то семья которая нуждается в помощи? Может обратиться к участковому? или есть какие-то форумы?
Надеюсь на вашу доброту и не злые ответы)
Всех с наступающим!

Больше не кому если не фонд
Можно ходить по улицам искать бездомных
Искать в соц.сетях
Походите по больницам и детдомам

Можете объявления распечатать и клеить например у подъездов что помогаете малоимущим семьям.
Еще можете глянуть группы своего города в вк или телеграм.

город назови свой.приму даром есть сайты и помощь малоимущим.вещи сдавать

Можешь группы поискать в ВК например

родственникам помоги, про них ты точно все узнаешь