Можно ли в зе форест сделать сервер без хостов?

Александр Логинов Знаток (345), закрыт 3 месяца назад
ну тоесть чтобы можно было играть по сети но чтобы мог находиться не токо хост и другой человек который не хост к примеру нуу блиннннн как тоесть вот хост он выходит серв тоже выгружается но можно ли сделать так чтобы 2 человека были хостами и могли как вдвоем так и по одному на 1 сервере играть
Лучший ответ
oranjuice Профи (632) 3 месяца назад
Нет, нельзя. Игра по сети идёт всегда на сохранении хоста.
Александр ЛогиновЗнаток (345) 3 месяца назад
спасибо
Остальные ответы
Альберт Енисеев Мыслитель (5130) 3 месяца назад
афигеть ты текст растянул ну хост ну типо он вот там здесь делает выходит ну вот
чисто я)