Как стать миллионером?

вдада сбалад Ученик (177), на голосовании 1 день назад
что делать надо
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Просветленный (21064) 1 месяц назад
надо иметь талант для начала а он далеко не у всех есть
Вячеслав Цветков Мудрец (13889) 1 месяц назад
Иметь много денег
вдада сбаладУченик (177) 1 месяц назад
а если я бомж
Вячеслав Цветков Мудрец (13889) вдада сбалад, если ты бомж- то не не миллионер. Вроде логично
Shashlyk Мыслитель (8670) 1 месяц назад
Сначала - туда, затем - сюда
Константин Харламенков Ученик (217) 1 месяц назад
Накопить деньги и вложить в бизнес, если все будет норм то станешь миллионером(я пошутил нужно срать соседу под дверь)
Нету Имени Профи (606) 1 месяц назад
Дружить с будущими миллионерами либо же у которых цели, с сильными короче станешь сильнее
Game Clown Профи (683) 1 месяц назад
Нужно потратить немного миллиард
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (116796) 1 месяц назад
«Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого» — высказывание Джона Дэвидсона Рокфеллера, знаменитого американского предпринимателя.
Артемий Билибуха Ученик (122) 1 месяц назад
1) Стать миллиардером.
2) Выкинуть 1 рубль в помойку.
MsLanaya Мудрец (19631) 1 месяц назад
Работать, много работать и самосовершенствоваться
Максим Мыслитель (7311) 1 месяц назад
Выбирай правильную валюту. Во вьетнамских донгах все миллионеры
Виктор Мохин Оракул (65424) 1 месяц назад
Если бы не траты, то давно был бы не один миллион на бирже. А так еще расти надо. Каждый год будет расти капитал сильнее, быстрее. Главное — инвестировать с зарплаты. Всё честным путем. Бизнес не хочу, а хочу работать и инвестировать. Еще быть самозанятым с подработками. Бизнес, это сложнее во много раз.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (705400) 1 месяц назад
Для сегодняшней России, это не проблема, сможет практически любой. Вся разница, в сроках ))