Я хотел бы поделиться своей идеей, которую я развивал в довольно большом документе Word. Она касается улучшений и дополнений, которые, на мой взгляд, действительно недостаёт в игре Skyrim. Я описал множество аспектов, которые могли бы сделать игру более увлекательной и живой, и уверен, что многие фанаты согласились бы со мной.
Я обращаюсь как к разработчикам, так и к мододелам, с надеждой, что моя идея получит должное внимание. Может, кто-то из вас заинтересуется и решит реализовать эти предложения, чтобы сделать игровой опыт ещё более насыщенным и радостным.
Хотел бы также подчеркнуть, что я не являюсь молодым человеком, который ищет легкой славы или стремится к проблемам. У меня нет намерения наносить вред компьютерной системе или зарабатывать нечестным путем. Я просто старый поклонник Skyrim, и мне грустно видеть, как такая культовая игра не использует свой потенциал в полной мере.
Если вам интересно узнать больше о моих идеях и предложениях, дайте знать, и я с удовольствием поделюсь документом. Надеюсь, что этот разговор приведёт к чему-то позитивному и вдохновит на создание новых модов, которые освежат игру. Спасибо за внимание!
А куда мне разместить я пытался разместить на реддит и у них проблема с серверами
Алекс
вот это как раз тот вопрос, который соответствует правилам сайта. впрочем вряд ли ответ на него тут удастся получить - тут большинство отвечающих являются троллями и юмористами.
https://disk.yandex.ru/i/DhMLZHoarhHKJg - Это ссылочка на Яндекс.Диск
Буду очень признателен если эта идея всё таки дойдет до фанатов мододелов и разработчиков.