1win как работает кешбек.
Вопрос по кешбеку в 1win. Если допустим я сделал депозит 10 тр и выиграл с них в слотах 1млнр но сразу же проиграл, то кешбек будет рассчитываться по этому проигранному миллиону или по депозиту в 10тр?
Кэшбэк в 1win рассчитывается только по ставкам, сделанным на собственные деньги игрока с основного баланса. Ставки, сделанные на бонусные средства, не учитываются при расчёте кэшбэка.
Размер кэшбэка зависит от того, сколько средств проиграл пользователь, но суммарный размер не может превышать 35% от общей суммы проигрыша за прошедшую неделю. Зачисление средств на игровой счёт происходит в автоматическом режиме каждый понедельник.
Таким образом, в описанной ситуации кэшбэк будет рассчитываться по проигранному миллиону, так как учитываются только ставки в слотах за последнюю неделю.
тут все написано https://1wzjvm.top/?p=azna
он вообще в данном случае не будет рассчитываться