Driver hub и вирусы
Мой друг скачал на мой пк driver hub. Чтобы установить драйвера на принтер. В итоге вижу это что на скриншоте. Помогите пожалуйста
Мусорные приложения, которые пихают рекламу, но не является вредоносными. Все эти драйвер хабы, драйвер бустер, драйвер солюшн и подобное - рекламная хрень. Драйвера ставят руками с официальных сайтов производителей. Яндекс-пак помимо не самого лучшего браузера ещё подзасрёт систему. Нужен яндекс - скачай нормальный установщик, обновить драйвера - оф. сайт производителей железа, либо обновления из под самой винды.
Не качай я вирус словил этой прогой
удали эту хрень и антивирус скачай
Пользовательские антивирусники и нужны, чтобы более гибко настраивать доступ к файлам. Он тебе пишет not-a-virus, то есть это не вредоносная программа. Можешь не беспокоиться. Только дефолтный защитник Виндоус считает наоборот. Ты его отключи, а то он не даёт тебе запускать. Win+i, защита, управление параметрами, файловый антивирус выкл
И вообще driver hub не рекомендую. Все драйвера качай с официального сайта производителя. Особенно, на видеокарту