Можно ли перейти на дневной стационар с круглосуточного?

Максим Матвеев Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
Мне 17. Поставили в 9 лет неуточненную астму. сейчас военком. требует либо подтвердитьб либо снять её. Пошел к алергологу и меня записали на госпитализацию прям перед новым годом. Мне не нужно лечение, просто пробы и анализы до 3 дней делаются. Могу ли я перевестись на дневной стационар в таком случае?
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (67801) 1 месяц назад
Задай этот вопрос своему доктору.
Максим МатвеевУченик (97) 1 месяц назад
Теперь только завтра получится это сделать
⭐Человек с Земли Оракул (67801) Максим Матвеев, я думаю Вам не позволят перевестись, так как требуется круглосуточное пребывание для вынесения диагноза.
Максим МатвеевУченик (97) 1 месяц назад
я завтра сдаю все пробы и анализы в 1 день, а потом 2-3 дня фактически пустые
⭐Человек с Земли Оракул (67801) Максим Матвеев, как договоритесь с доктором так и будет.
не была НИКОГДА любима теми,кого любила Знаток (436) 1 месяц назад
Можно попросить, возможно можно. Тем более раз нет никаких симптомов болезни.
Максим МатвеевУченик (97) 1 месяц назад
вообще мне нужно просто получить либо подтверждение факта наличия астмы у меня, либо его отсутсвие в бумажном виде для передачи военкому. Я бы и не пошел если бы меня не заставили
ЛиНик Искусственный Интеллект (220526) 1 месяц назад
Вряд ли. Вас сразу бы туда отправили, если было бы можно.
Максим МатвеевУченик (97) 1 месяц назад
предлагали на дневной но на момент записи небыло траспорта для передвижения до больницы поэтому взял круглосуточный
ЛиНикИскусственный Интеллект (220526) 1 месяц назад
Ну так , если всё можно, зачем вопрос? Спросите на месте.
Nos Искусственный Интеллект (298373) 1 месяц назад
Если ты хочешь в армию,то можно вообще написать отказ